ORiOnn2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ORiOnn2 » Новый форум » Прием заявок на должность лидера организаций,банд,мафий.


Прием заявок на должность лидера организаций,банд,мафий.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Образец заявки:
1.Ваш ник в игре.
2.Ваш ник на форуме.
3.Ваш Уровень(lvl)
4.Название лидерки
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете.

=======================================================
Внимание! Заявки,оформленные не по образцу, не будут рассматриваться администрцией!!!

0

2

1.Ваш ник в игре.Vladik_Gritskov
2.Ваш ник на фруме.Владик
3.ваш уровень.6
4.Название лидерки,которую хотите получить.LSPD
5.Почему именно ее вы хотите получить.Хочу адекватно следить за порядком в моём городе.

0

3

Принято.Поздравляю вас Министр Внутренних Дел

0

4

1)P_AK(47)_I_M
2)P_A_K_I_M
3)10
4)SWAT
5)Хочу следить за порядком и не давать нарушать!

Отредактировано P_A_K_I_M (2012-08-29 21:43:25)

0

5

1.Ваш ник в игре.Roma_Williams
2.Ваш ник на форуме.Roma_Williams)
3.Ваш Уровень(lvl)6
4.Название лидерки вагос
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете.я хочу сильно раскрутить банду захватить много территорий вообщем хочу чтобы было много людей у меня

0

6

1.Ilya_Dark
2.Илья
3.10
4.Хитманы
5.хочу выполнять заказы на убийство

0

7

1.Ваш ник в игре.Deidara_sempai
2.Ваш ник на форуме.Deidara_sempai
3.Ваш Уровень(lvl)10
4.Название лидерки OOO Дизайн
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете. Хочу зароабатывать деньги и помогать людям

0

8

1.Ваш ник в игре.Vlad_Williams
2.Ваш ник на форуме. Vlad_Williams
3.Ваш Уровень(lvl) 10 чкоро 11- в игре 30 часов
4.Название лидерки Groove Street
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете. ну я давно хотел её! кто муже на прошлом моде я был лидер там! хочу создать норм банду а то на серве нет банд почти! И если не сложно ресторан как нибуть тоже вернуть- но это не важно! Зарание большое спс! Обещаю исправить в лучшую сторону! Согласен на испытательный срок- просто она очень мне нужна!

0

9

Принято.

0

10

1.Christofer_Jhonson 2.некит (Christofer_Jhonson) 3.12 4.лидерка Балласа 5.Надоела законо послушность хочу бать гангстой : )  я хочу лидерку  балласа я уж тут разрулю все как надо пусть каждый баллосовец поднимется на ноги тогда мы станем самой сильной бандой

Отредактировано Некит(Christofer_Jhonson) (2012-08-29 22:17:24)

0

11

Принято!:)

0

12

Ник в игре Nick jackson
Ник на форуме Nick
лвл 6
название лидерки РМ-Рсская Мафия
потому что других нет нормальных и мне она нравиться и я на другом сервере был лидером Русской Мафии

0

13

Заявка принята.Вы назначены на испытательный срок.

0

14

1.Ваш ник в игре.Vlad_Williams
2.Ваш ник на форуме. Vlad_Williams
3.Ваш Уровень(lvl)  11
4.Название лидерки LCN
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете. Хоть я знаю что вы откажите но всё равно попробую попросить! прошу потому что там крутые кары и там нет людей я решил просто зайти тогда за грув так как на то время не было почти не ондой банды! вот я её раскрутил и теперь решил жить по нормальному без нарушений и агрессии ! Обещаю раскрутить и эту фраку так как в неё почти нет людей! грув я могу передать джонсону бывшему лидреу баласа! Клянусь что от лидерки больше откажусь! Обещаю соблюдать правила и законы! Обещаю следить за своими людьми! Обещаю оформлять форум так как оформлял на груве! И прошу простить за своё поведение если вас что то не устраивало во мне! В крайнем случае могу купить эту лидерку за игровые деньги!)

Отредактировано Vlad_Williams (2012-09-02 19:09:36)

0

15

1.Ваш ник в игре.Roma_Williams
2.Ваш ник на форуме.Roma_Williams
3.Ваш Уровень(lvl)10
4.Название лидерки стрит рейсеры
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете.хочу устраивать гонки ночью(не пожалеете будет прикольно)

0

16

1.Ваш ник в игре.Maksim_Tuzikoff
2.Ваш ник на форуме.Maksim_Tuzikoff0
3.Ваш Уровень(lvl)10
4.Название лидерки La Cosa Nostra
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете.Хочу чтоб игрокам было интересно играть с этой бандой!

0

17

Vlad_Williams написал(а):

1.Ваш ник в игре.Vlad_Williams
2.Ваш ник на форуме. Vlad_Williams
3.Ваш Уровень(lvl)  11
4.Название лидерки LCN
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете. Хоть я знаю что вы откажите но всё равно попробую попросить! прошу потому что там крутые кары и там нет людей я решил просто зайти тогда за грув так как на то время не было почти не ондой банды! вот я её раскрутил и теперь решил жить по нормальному без нарушений и агрессии ! Обещаю раскрутить и эту фраку так как в неё почти нет людей! грув я могу передать джонсону бывшему лидреу баласа! Клянусь что от лидерки больше откажусь! Обещаю соблюдать правила и законы! Обещаю следить за своими людьми! Обещаю оформлять форум так как оформлял на груве! И прошу простить за своё поведение если вас что то не устраивало во мне! В крайнем случае могу купить эту лидерку за игровые деньги!)

Отредактировано Vlad_Williams (Вчера 19:09:36)

окей.заявка принята

0

18

1.Ваш ник в игре.Viktor_Chernyshov
2.Ваш ник на форуме.Viktor_Chernyshov
3.Ваш Уровень(lvl):6
4.Название лидерки:армия
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете..Хочу чтоб игрокам было интересно служить закону

0

19

принято..

0

20

1.Ваш ник в игре. Ken_Kostello
2.Ваш ник на форуме.Ken_Kostello
3.Ваш Уровень(lvl) 6
4.Название лидерки Street Racers
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете. Люблю машыны

0

21

Maksim_Nechipas
CayBe
6 лвл
Лицензеры
Я довольно часто играю, поэтому лучше идти в лицензеры, они всем нужны

0

22

1) Мой ник в игре Yroslav_Zicar
2) Мой ник на форуме Yroslav
3) Мой (lvl) 10
4) Хитманы
5)Я никагда не был лидером чегонибудь а всё время замистителем. И мне хочется попробывать быть лидером. Интересно мне кто такие хитманы и что у них есть.

0

23

Kres_James
Kres_James
ОАО Дизайн
я был много раз лидером ну только не етой фракции мне очень охото побывать лидером етой фракции

0

24

1.Ваш ник в игре.Akio_Member
2.Ваш ник на фруме.Akio_Member
3.Ваш уровень.6
4.Название лидерки,которую хотите получить.LSPD
5.Почему именно ее вы хотите получить. Во первых навести порядок ну улицах города и разобраться с преступностью. Во вторых очень интересная фракция хочу попробовать себя в ней.

0

25

1.Ваш ник в игре: Kira_Svetlova
2.Ваш ник на форуме: Кира
3.Ваш Уровень(lvl):6
4.Название лидерки: Федеральное Бюро Расследований (FBI)
5.Причина,по которой,Вы ее выбираете,на другом моде я была там лидером и очень хорошо выполняла свои обязаности.

0

26

.Ваш ник в игре. Kolya_Narik
2.Ваш ник на форуме. Kolya_Narik
3.Ваш Уровень(lvl) 2
4.Название лидерки CNN-Репортёры
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете. Всегда с ней и она всегда со мной эта лидерка)))

0

27

1.Ваш ник в игре.Vlad_Williams
2.Ваш ник на фруме.Vlad_Williams
3.ваш уровень.15
4.Название лидерки,которую хотите получить.Армия
5.Почему именно ее вы хотите получить.Давно уже пустеет фрака))) много каров) знаю правила! только можно удалить всё что там на форуме в разделе армии кроме правил?

Отредактировано Vlad_Williams (2012-09-16 12:38:51)

0

28

Ваш ник в игре. Kolya_Narik
2.Ваш ник на форуме. Kolya_Narik
3.Ваш Уровень(lvl) 2
4.Название лидерки  Знаете мне любую можно( Если можно предоставьте выбор, протсо я незнаю какая лидерка свободна)
5.Причина,по которой  Вы ее выбираете. Всегда с ней и она всегда со мной эта лидерка)))

0

29

Vlad_Williams написал(а):

1.Ваш ник в игре.Vlad_Williams
2.Ваш ник на фруме.Vlad_Williams
3.ваш уровень.15
4.Название лидерки,которую хотите получить.Армия
5.Почему именно ее вы хотите получить.Давно уже пустеет фрака))) много каров) знаю правила! только можно удалить всё что там на форуме в разделе армии кроме правил?

Отредактировано Vlad_Williams (Сегодня 12:38:51)

Принято.

0

30

1 ваш ник в игре _RazoR_
2 ваш ник на форуме _RazoR_
3 ваш уровень пока 1
4 любую просто низнаю какая свободная
5 почему иммено её хотите получить очень хочу быть лидером я не нуб на другом орионе 18 лвл

проверим твой онлайн и одекватность. заявка расматривается.

0


Вы здесь » ORiOnn2 » Новый форум » Прием заявок на должность лидера организаций,банд,мафий.